Фигура для комбинации

Произошедший на минувшей же неделе скандал вокруг невозвращения Евгения Чичваркина не просто похож, как заметил в комментариях наш читатель, на ситуацию с Дмитрием Рыболовлевым. Сюжет с Чичваркиным может стимулировать, увы, неприятные последствия для собственника «Уралкалия», вопреки всяким закулисным интригам и попыткам спасти «Уралкалий» от некоего посягательства. Речь в данном случае лично о Дмитрии Рыболовлеве, а не о пресловутой «команде успеха», топ-менеджменте, «урках» и т.п.

Комментарии

Что касается первой части, то единственная реальная возможность спи...ть денги из бюджета при минимальном риске для себя - это всё что касается предпроектных (различные виды обследавания) и проектных работ. А на стадии строительства уже появляются конкретные сметы, конкретные акты на выполненные работы, конкретные лица ответственные за это и т.д. Понятно, что многие умеют и на строительстве навариваться - яркий пример с нынешней ёлкой общегородской. Но не удивлюсь, если окажется, что в бюджете города ещё много чего планируется обследовать и отпроектировать. И политика тут ни при чём.
А по второй части складывается такое ощущение, что автору статьи опять что-то в голову упало и снова новый вариант развития событий - Рыболовлев невозвращенец! Круто звучит. Хотя интересная логическая цепочка получается.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос