2009. Будет остров. Будет обитаемый

Однажды опробовав идею «долгожданного фильма-праздника», продюсеры и прокатчики предлагают сразу три отечественные премьеры, и каждый рассчитывает на рекордные сборы во время новогодних каникул. Первым кассовым хитом новой российской истории стал «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова. Поняв, что в принципе возможно завлечь зрителей на отечественный блокбастер и собрать немалую кассу, продюсеры Константин Эрнст и Анатолий Максимов родили продуктивную идею: выпускать фильм под Новый год.

Комментарии

на мой взгляд среднее между фильмом "Кин-Дза-Дза" и книгой "Метро-2033"

Если говорить о коммерческом успехе, то я бы поставил на "Стиляг". Учитывая общероссийский масштаб постимперского синдрома (любовь к "старым-добрым временам"), а также красоту и теплоту самого фильма... "Стиляги" вариант беспроигрышный.

Слишком далеки они от народа...
Я застал ошмётки стиляжества в нашей деревне...
Презрение к "стилягам" у меня в крови воспитано. Как и у практически всего моего поколения. Это типа как сейчас появилось у нового поколения отвращение к гламуру...
Поэтому сейчас в компе уже есть копия, но, чтобы посмотреть, заставляю себя. Пока не заставил...

дружище..вот именно потому, что в деревне и потому,что ошметки...пока это дошло до нашей глубинки, все было извращено и коммунистической пропагандой и местечковыми пониманиями стиля...так чт зря ты так...глубжее надо смотреть..

Из рекламных анонсов я этого не понял...
Посмотрел - действительно, один из лучших наших фильмов за последние лет ...дцать!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос