Черноморский флот будет уничтожен мгновенно

В случае военного конфликта с Россией Черноморский флот «будет мгновенно уничтожен». С таким заявлением в понедельник выступил бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный. Он сказал, что проблема Черноморского флота не военная, а политическая, он (ЧФ) представляет мизерную угрозу для Украины. Украинский моряк не прогнозирует войны с Россией, однако информационная война уже идёт, поэтому надо активнее бороться с антиукраинскими силами в Крыму.

Комментарии

Ну на счет моментального разгрома флота...ээ..поспешил.Но то ,что каналы запретили вещать - это правильно.Уже надоело от этой бредовой пропаганды.Крейсер миротворец,десантный корабль миротворец,самолет-бомбардировщик миротворец.Что за бред?
А Грузия не входит в число стран,которым запрещено продавать оружие))
Никто же не кричит,что Россия продает оружие Индии,где ведутся,время от времени,боевые действия.
Между прочим,на территории России нет ни одной украиноязычной школы и ниодного канала на укр. языке.А ведь украинская диаспора насчитывает порядка 1 млн. человек.))
Так что,долой бредовую и заблуждающую пропаганду.Даже близкие приезжая из России рассказывали,что трудно было назвать правдой.Из газет писали,что мы тут чуть ли не парализованы от мира и ездим на телегах!!!))))) из-за правительства.Может правительство и не супер,но до телег нам далеко.Есть марширутки ведь!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос