Полигон

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Гасятся... , но их много. Только надо пулемёт, а не берданку. Тогда хоть парочку подстрелишь. Метод паручика Ржевского работает. Поле, безусловно, больше, но трудности те же. Точно также, или почти, норовят в суд затащить или по шапке дать (редкость). Чаще предлагают откаты.
А иногда инфоповоды с неба сами падают. Самолёт упал рядом с моим домом. С балкона было видно пламя. Пять утра, взрыв, огонь. Но взрыв был один. Потом кто-то видел куски окровавенного мяса на деревьях. Я как раз отъехал в родные Березники. По приезду в Пермь отправился на место происшествия. Тройное оцепление. У военных приказ никого не пускать. В редакции в это время собрался народ - коллеги из столичных изданий. А я прорывался сквозь кардон. Первую полосу препятствий проскочил, просто послав куда подальше чуваков в бушлатах защитного цвета. Но на втором заслоне меня взяли. Я бы в тот момент не сказал, что повезло с работёнкой. Хватают крепко. Но ушёл невредимым. Даже фингала не осталось. Только весь в дерьме извозился. И холодно было.
ЖД ветку восстановииилли. Одну. Даже товарняк пустили. Завалы разберут уже скоро. Тела (куски тел) и ящик уже куда-то увезли на грузовиках.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос