Выбор и эксплуатация ИЖ-27

Выбор и эксплуатация ИЖ-27ИЖ-27ЕМ, калибра 12х70, 1995 г.в., с двумя спусковыми крючками и эжектором. Стволы получок - чок. Ложа ореховая, в серийном исполнении (с толстой шейкой). Ружье имело неплохой бой из обоих стволов (к стволам претензий нет), красивую для серийного ружья структуру и цвет ложи.

Комментарии

ружье ИЖ 27ЕМ - просто супер. Раньше стрелял с ТОЗ 120, замучали взводители и эжектор часто барохлил на нижнем стволе. Конечно бой у ТОЗа на порядок выше, чем у ИЖа, длина ствола тоза 750, а у ижа 710. Отдача у ТОЗа намного сильнее, но у ижа опять же проще механизм (взводители и эжектор не глючит). На мой взгляд, самое практичное ружье для всех видов охоты - это ИЖ 27ЕМ !!! спасибо.

Спасибо.
КИЛЛЕР

Можно было всего этого избежать покупая оружие и осматривать его.Слишком много косяков для одного ружья .У меня иж27 Ем никаких проблем с пайкой дребизжанием планок, ежекторы
работают исправно одно нарикание про воронение это да ни то что раньше.Прикладистось супер тем более за 21 тысячу деревянных грех жаловаться.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос