Вы результатом в Южной Осетии довольны?

Комментарии

Не могу объяснить почему, но мне стыдно. Мне кажется то же самое испытывали шестидесятники, когда Никита Сергеевич стучал ботинком по трибуне. Что-то Россия делает не то. Впрочем как всегда...

Вот то же самое чувство. Стыдно и больно. Как можно быть довольным или недовольным тем, в 21 веке хладнокровно мочат из "Градов" по детям и бабушкам из-за чьих-то политических амбиций?

А вам было так же больно, когда Путин в этом же 21 веке хладнокровно мочил в сортире желающих отделиться от России чеченских бабушек и детей? Или чуть-чуть поменьше?

А вам было так же стыдно, когда на Кавказе вырезали русских целыми семьями, когда русских девушек насиловали по всему Кавказу, а мужчинам отрезали половые члены, "чтобы никогда не плодились оккупанты"? Когда в Челябинске, Подмосковье, Ставрополье похищали людей, вывозили на Кавказ и делали рабами, а милиция разводила руками - это же Чечня. Вам было так же стыдно? А вам было так же стыдно, когда русских солдат-срочников, просто посланных охранять склады с оружием в советской пока ещё Чечне, избивали и заставляли часами стоять на коленях у ворот воинских частей, пока свободолюбивые горцы вывозили оружие? А у тех солдат был категорический приказ: "огня не открывать"! Вам было так же стыдно, когда в 93-м в Чечне российским флагом публично подтирались на базарах? Вам было так же стыдно, когда российские правоохранители и защитнички не смогли уберечь больницу в Будённовске, школу (Первого сентября!) в Беслане от визита бородатых "бабушек и детей" с автоматами и гранатомётами. Вам было так же стыдно? Или хотя бы чуть-чуть поменьше. чем видеть руководителя своей страны, отдающего приказ мочить бандюков посвюду, хоть и в сортире? Но хоть немножко-то стыдно было?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос