Как провайдеры абонентов обманывают

Интернет-провайдеры обманывают абонентов. Такого рода сообщениями сейчас переполнены форумы и сообщества в социальных сетях. По рассказам клиентов, мошенничество поставщиков услуг связи не ограничивается промоакциями, построенными на прямом обмане, – зафиксированы и конкретные нарушения закона. Правда, в Березниках единственный провайдер – Уралсвязьинформ и выбирать не приходится. Тем не менее, нашим читателям будет несомненно интересно исследование газеты «Взгляд».

Комментарии

Замечание к врезке. В Березниках работает вовсе не один провайдер, а несколько. Назову только тех что известны мне: "Первый пермский интернет центр", "Ю-линк", "Ю-тел", "Клик.Ком". Может и ещё есть...

"Ю-линк" - дочерний проект "Ю-тел", занимающийся в основном безпроводным соединением... А Ютел -***! Чтоб сдохли ***! Какие нахер 20кб/с, когда обещают 2048!?

+1 такие же проблемы самое интересное что провайдер утверждает что все в норме и тесты скорости до перми выдают правильную скорость но фактически ни загрузка файлов ни сторонние тест ресурсы не дают тех же результатов)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос