Ответ русским мазохистам

Сталин выскочил в лидеры русского рейтинга, и это меня обрадовало. Меня уже затрахал русский мазохизм до крайности, а тут хоть передышка и всплеск здравого смысла, и просветление во всегдашнем нашем умственном помутнении. Джо Сталин! И такое про него пишу я, старый диссидентствовавший антисоветчик, самиздатчик, который только что не ссал на своих партийных знакомых! А как же покаяние, которого неустанно требуют от меня либералы, или, не знаю, как их назвать?

Комментарии

ой как красиво, ой как смело..я прям слезу пустил..е-мое...

странные вы, все, что выходит за рамки ваших бериковских газет - смело... Глаза раскройте - весь мир так пишет! Ей-богу, чеховские персонажи... "Человек в футляре". Как бы чего не вышло - как в спектакле бериковского театра. Может, вам стоит сходить? Кажется, про вас пьеска.

Самое сложное в жизни - это понять самое простое...
Чтобы не оставаться на этом этапе всю жизнь, достаточно принять это «Самое Простое» на Веру.

Акула пера...или как там еще у Ильфа и Петрова- гиены ротационных машин.. ну это..так уж чего уж..по нашей то провинциальности оно как бы и ничего себе..где уж нам уж за вами столичными акулами которые пишут как весь мир..так что вы уж нашу серость то извиняйте..мыж сиволапые ..живем в лесу, молимся колесу...щти в основном лаптем...а за науку спасибо..ой спасибо...прям глаза нам открыли..свет белый увидали..и все благодаря Вам Акула ..е-мое..блин..пера...

Воистину демонстрация сиволапости. У Ильфа-Петрова: "гиены пера и шакалы ротационных машин". Вот из-за таких-то про нас и думают.

Осудить надо. Просто Обязаны. Чтоб никогда в России это не повторилось. Автор перечислил других. Утичтожение своего народа вы сравниваете с захватчиками. Но они уничтожали другие народы. Логику завоевателя понять можно. Батый, Наполеон, Гитлер итд. Грабить, захватить, уничтожить. А как понять логику людей которые уничтожают собственый народ? Сколько миллионов уничтожили?
Ах Гитлер напал внезапно. Армия была демарализованной. Только поэтому 2,5 миллиона разгромили за 2 недели 7, 5 миллионую Красную армию. Соотношение танков и самолетов немцы имели в 5 и 4 раза меньше чем красная армия. За 2 недели боев 4 миллиона пленых красноармейцев. Немцы на два фронта потеряли 6,5 миллионов, а СССР 30 миллионов. И это при том что половину авиации немцы потеряли на западе.
Народ-Мазахист. И опять туда же. А вот в Америке негров линчуют. А вы собственый народ линчуете.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос