Без стратегии и кадров на 5 миллионов рублей

На будущей неделе Городская Дума Березников примет решение, согласно которому обещания Андрея Мотовилова березниковцам являются пустозвонством, а его предвыборная программа – надувательством. Кроме того, будет утверждён провал кадровой политики нынешних властей. Наконец, Дума официально признает, что власть не в силах справиться даже с самыми простыми задачами, однако «картину гнать» намерена и дальше. Эти важные и нелёгкие решения обойдутся березниковцам в 5 миллионов рублей.

Комментарии

вот оно - солнце надежды нашей... Видимо, мы того заслуживаем: и провал, и мэра, и думу и вообще всю ситуевину, которая сложмилась в Березниках. Жаль только что люди под песни с заседаний думы и прочих событий, что пишут в местных газетах, спят. А ведь наверняка этот вопрос не первый, заслуживающий всеобщее присталное внимание.

сотечественники...соплеменники..земляки...как сказано в писании"Не судите, да не судимы будете"...вы там не работали, тонкостей не знаете...

мне одно интересно..кто сливает Лучникову информацию...чтоза казачок у него такой там засланный есть...
[Исправлено адмистрацией. С участниками Березниковского Форума общение происходит на Березниковском Форуме]

Эта инфа в открытом доступе должна быть, любой достать может, а после решения думы должна быть даже опубликована в БР. вот там и проверим, насколько достоверный "слив"

NOMMAНNA ТУТ, NOMMAНNA ТАМ - чей же ты, казачок?

Потешно наблюдать, как люди пытаются в очередной раз показать, какой нехороший Уралкалий, а ведь эта компания ни с кем априори найти общий язык не может, не только с АЗОТом или АВИСМОЙ, они бы рады, да вот только менеджмент Уралкалий ведет себя увы не лучшим образом! Нимб крупной компании давит и не позволяет спустится к грешным людям на землю, но вот под землю она их охотно загоняет. Да и думается человек ушедший в мерию с АЗОТа, а затем покинувший ее, тоже ушел не потому что было какое то там примирение, его не было и в помине и быть не было, так как Уралкалий ведет себя в городе как слон в посудной лавке. Людям пытаются выдать желаемое за действительное, что Уралкалий хранитель чего то там, а на самом деле всё банально, идет зарабатывание денег, причем очень больших, и надо что бы было всё спокойно и Кремль об этом не прочухал!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос