Авторитет у плеча президента

Авторитет у плеча президентаВы сообщали, что общественность областного центра обратилась с открытым письмом как раз к президенту Путину по поводу криминализации власти в Перми. Можно ли узнать подробности? Может быть, Путин вызывал в Москву Трутнева именно по этому поводу?
С уважением, А.Ховров, подписчик

Комментарии

А вот я собираю библиотеку старых книг Советского Союза. Разного всякого накопилось, однако выложу на этом сайте только эту.
Довольно любопытная история простого льва, написанная Эрнстом Гленвиллом помогает посмотреть на историю (не одних млекопитающих, но и свою собственную) совершенно под иным углом. Сколько вы прочитали произведений про львов? Что касается меня, дотех пор пока не увидел эту книжку, абсолютно ничего не встречал на такую же тему. Потому я считаю, что это - вещь абсолютно неповторимая. Время абсолютно не влияет на понимание (да и так уж много ли поменялось в жизни диких зверей за 50 лет?).
Даже то, что Гленвилл придумал эту книгу еще в девятнадцатом веке - она воспринимается так, как будто ничего не изменилось в Африке. Все так же живут негры, по прежнему по саванне гуляют хищники и все также они разыскивают себе пищу.
Почитайте это произведение - полагаю вам понравится!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос