В Перми пройдёт полуфинал первенства России по баскетболу

С 16 по 21 февраля в спорткомплексе «Победа» (ул. Обвинская, 9) будет проходить полуфинальный этап российского первенства по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. За первое место соревнований будут бороться 6 команд, в том числе из Перми. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Организатором состязаний выступает муниципальная детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор».

В соревнованиях будут участвовать команды детско-юношеских спортивных школ Тольятти, Ижевска, Кирово-Чепецка, Красноярска, Санкт-Петербурга и Перми.

16 февраля в 10:00 на паркете СК «Победа» юные баскетболисты из Тольятти встречаются с соперниками из северной столицы. В 11:45 пермский «Урал-Грейт-Юниор» играет с командой из Удмуртии. В этот же день в 13:30 состоится поединок между спортсменами Красноярска и Кирово-Чепецка.

17 февраля пермским ребятам предстоит сыграть с тольяттинскими баскетболистами. 18 февраля – с командой Кирово-Чепецка. В последние дни соревнований, 20-го и 21-го февраля, «Урал-Грейт-Юниор» сыграет против соперников из Санкт-Петербурга и Сибири.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1942 году родился Ким Чен Ир, корейский политический и государственный деятель, глава КНДР (1994-2011)

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия