Котики и пёсики в наушниках набрали в соцсетях около 23 000 лайков

В конце 2015 года популярные российские исполнители запустили виртуальный флешмоб – надели на любимых домашних животных стильные наушники и опубликовали фотографии под единым хэштегом #мойхозяинмузыкант.

С удовольствием показали подписчикам своих котов в наушниках Koss певица МакSим, Родион Газманов, Лера Кондра, Владимир Брилёв, Аня Руднева и Нодар Ревия. Не менее привлекательных собак задействовали Митя Фомин, Рома Риччи, Мария Букатарь, Елизавета Костягина (группа MONOЛИЗА) и Валерия Туманова.

«Белоснежка балдеет от любимой мелодии в новых наушниках @koss_russia», – пишет Митя Фомин о своем американском бульдоге с необычной кличкой на странице в Instagram. Для Белоснежки уже давно привычно находиться под пристальным вниманием поклонников Мити. А вот котёнок Леры Кондры с геройским именем Персей участвовал в публичной акции впервые и получил много восторженных комментариев.

Флешмоб охватил социальные сети Instagram, «ВКонтакте» и Facebook. Акция имела большой успех и набрала более 23 000 «лайков» и несколько сотен комментариев.


Иная газета

Есть повод сегодня: День дедушки в Польше.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс