Сегодня Пермь узнает об учреждении Общественной награды судьям

Сегодня, 20 января 2016 года, в Перми состоится пресс-конференция по учреждению Общественной награды для судей, сообщает пресс-служба Пермской гражданской палаты. На пресс-конференции выступят пермские блогеры Денис Галицкий и Антон Толмачёв.

В ходе пресс-конференции они пояснят, зачем жителям Перми и пермской судебной системе нужна Общественная награда и по каким принципам она будет вручаться.

Как рассказывают сами инициаторы, награда ждёт судей, опровергнувших все представления о жизни и отринувших оковы повседневности. Общественники представят примеры таких решений прежних лет, которые, к сожалению, в своё время не стали предметом всеобщего удивления жителей Перми и Пермского края и не собрали тысячи просмотров и обсуждений в социальных сетях.

Встреча инициаторов с представителями СМИ начнётся в 14 часов на площадке пермского интернет-ресурса 59.ru по адресу улица Сибирская, 27Б, 4 этаж. К участию приглашаются все заинтересованные лица.


Иная газета

Есть повод сегодня: Индуистский праздник Путрада Экадаши. В день Путрада Экадаши празднующие стремятся лучше понять Шри Нарайану, проявленного через имена, формы, качества и деяния, описанные в священных текстах Вед.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность