Администрация Березников наградила сотрудницу "Уралкалия" благодарственным письмом

Ведущий специалист отдела разрешительной документации Ирина Файзулина отмечена благодарственным письмом администрации г. Березники, сообщает корпоративная газета "Ru.Да" .

Ирина Файзулина – активист движения «Зелёный контур», которое действует в компании в течение нескольких лет. Ежегодно экодесант калийщиков приводит в порядок лесные поляны и прибрежные зоны на территориях Березников и Соликамска.

Ирина занимается организацией субботников в Березниках. В этом году, благодаря её стараниям, добровольцы навели порядок на побережье реки Быгель и в зоне отдыха в Огурдинском бору. Своими акциями березниковские калийщики поддержали всероссийский проект «Дни защиты от экологической опасности», что не осталось незамеченным городской администрацией.

Отдел охраны окружающей среды и природопользования отметил вклад калийщиков и лично организатора субботников Ирину Файзулину, вручив ей благодарственное письмо «За личный вклад в организацию и проведение мероприятий в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».


Иная газета

Есть повод сегодня: Путрада Экадаши

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс