Бизнес-омбудсмен посетит Соликамск, Усолье и другие города Прикамья

В ближайшие два месяца сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей проведут серию встреч с бизнес-сообществом в ряде районов Пермского края, сообщает Пермская Торгово-Промышленная Палата.

В пресс-службе Вячеслава Белова, бизнес-омбудсмена, председателя комитета по защите бизнеса, уточнили, что в сентябре-октябре 2015 года запланировано проведение выездных приемов предпринимателей в следующих территориях региона:

9 сентября — г. Соликамск;
16 сентября — п. Октябрьский;
29 сентября — г. Гремячинск;
8 октября — г. Чердынь;
14 октября — г. Усолье;
27 октября — г. Чусовой.

Как показывает практика, чаще всего предприниматели обращаются в приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей за разъяснениями по вопросам, связанным с подключением к сетям энергоснабжения, оспариванием кадастровой стоимости земельных участков, о видах финансовой поддержки, предоставляемой малому бизнесу в рамках государственных программ, изменениях в налоговом законодательстве.

Бизнесменам в ходе приема даются разъяснения по интересующим их вопросам, а также оказывается помощь в составлении письменных обращений в адрес Уполномоченного.

Более подробную информацию о выездных приемах можно получить в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае по адресу: г. Пермь, ул.Советская, д.64, каб.2, 3; тел.: 8 (342) 237-54-45, 237-55-47.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1941 году началась блокада Ленинграда во время Великой Отечественной войны

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес