Бесплатное образование для начинающих березниковских бизнесменов

Для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих начать свой бизнес, предлагается бесплатная образовательная программа «Ты – предприниматель». Информация об этом появилась на официальноv сайте администрации города Березники.

Для участников программы предусмотрено:

– бесплатное модульное обучение по созданию и развитию своего бизнеса в сентябре-ноябре 2015 года;

– разработка собственного бизнес-проекта при поддержке консультантов и экспертов программы;

– бесплатные консультации экспертов по вопросам маркетинга, бизнес-планирования, правовой защиты, выбора оптимальной системы налогообложения и др.;

– помощь в регистрации бизнеса и юридическая поддержка.

В программе рассматриваются модули:

1. «Ты-предприниматель»: определение профессиональных компетенций и анализ личной эффективности, генерация, оценка и отбор бизнес-идей, обучение с 10.09.2015 г. по 05.10.2015 г.

2. «Бизнес конструктор»: маркетинговые исследования, построение бизнес – модели, обучение с 06.10.2015 г. по 30.10.2015 г.

3. «Ты-руководитель»: этапы разработки бизнес-плана, регистрация собственного бизнеса, налогообложение малого бизнеса, обучение с 31.10.2015 г. по 22.11.2015 г.

Занятия проводит: Гагарина Мария Васильевна, к.т.н., доцент Пермского национального исследовательского политехнического университета и Института повышения квалификации – РМЦПК.

Результатом обучения будет являться регистрация в качестве субъекта малого предпринимательства.

Участники программы в дальнейшем смогут претендовать на получение государственной поддержки (например, победители программы в 2014 году получили гранты от 50 до 200 тысяч рублей).

Программа реализуется по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края за счет бюджетных средств.

Записаться на обучение, а также получить дополнительную информацию можно в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по телефонам: 8 (3424) 26 61 04, 26 64 61.


Иная газета

Есть повод сегодня: День финансиста в России

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес