Березники фотографируют экологию во славу Отечества

Городской экологический фотоконкурс «Во славу Отечества!», начавшийся в Березникаэх, направлен на формирование эстетического отношения к окружающей природе, сообщили в местной мэрии. Увидеть, понять, донести до других красоту малой Родины – значит способствовать прославлению своего Отечества.

Организаторами фотоконкурса выступили отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города совместно с редакцией газеты «Березниковский рабочий».

Принять участие в мероприятии могут все желающие березниковцы в возрасте от 7 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях:
– «Животные невиданной красы»: фотографии с изображением диких животных и птиц в их естественной среде обитания. Фото с изображением домашних животных не принимаются.
– «Здесь всё гармония, всё диво»: фотографии, отображающие уникальную уральскую природу, живописные уголки березниковских окрестностей. Фото жилой застройки города не принимаются.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 27 июля по 25 сентября 2015 года предоставить заявку и фотоработу (не более двух работ от одного участника в каждой номинации) в отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города по электронному адресу: prirodaberezniki@yandex.ru. Контактное лицо – главный специалист отдела Чуприянова Вероника Сергеевна, телефоны: 23 56 00, 23 59 71.

Подведение итогов конкурса состоится 9 октября в торгово-развлекательном центре «Оранж Молл» (ул. Пятилетки, 150). Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами. С 9 октября по 7 ноября в «Оранж Молле» пройдет выставка лучших работ.

С положением о конкурсе и подать заявку на конкурс можэно на сайте администрации города Березники.


Иная газета

Есть повод сегодня: День памяти преподобного Иоанна Многострадального, Печерского (1160) .

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс