Березниковская мэрия предложила предпринимателям подать заявки

«Предприниматели, желающие разместить нестационарный торговый объект на время празднования Дня молодежи и Дня города, должны подать заявку в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города». - такое сообщение распространила вчера администрация города Березники.

Индивидуальные предприниматели, сказано в сообщении, должны подать заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Юридическим лицам необходимо предоставить заверенные копии учредительных документов, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы необходимо предоставить до 24 июня в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2.

Форму заявок (уведомления) можно получить здесь.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1982 году в США состоялась премьера фильма Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники