Березниковский "Азот" признан лучшим предприятием в Пермском крае

Пермская краевая организация Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности подвела итоги отраслевого конкурса «На лучшую организацию отрасли по эффективности производства и уровню социально-трудовых показателей работы в 2014 году». В конкурсе приняли участие 12 предприятий химпрома Пермского края.

В первой группе предприятий (более 1000 сотрудников) первое место занял филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники. На втором месте – ОАО «Метафракс», на третьем – ПАО «Уралкалий».

Председатель краевого комитета Росхимпрофсоюза Алексей Клейн так прокомментировал итоги конкурса: «В непростых экономических условиях современности, химики показывают высокий запас прочности, профессионализм и умение действовать в кризисных условиях. На мой взгляд, одной из важнейших составляющих этого успеха, является развитое социальное партнерство и грамотно выстроенный диалог бизнеса и профсоюза, а также твердая уверенность в том, что ключевой ресурс при эффективной работе предприятия – это Человек труда. Результаты деятельности говорят сами за себя – филиал «Азот» компании «УРАЛХИМ» показывает лучшие результаты как с точки зрения экономической эффективности, так и с точки зрения грамотно выстроенного социального партнерства».

Жанна Кирпичева, заместитель директора филиала по персоналу: «Нам приятно, что отраслевой профсоюз так высоко оценил работу нашего предприятия по выстраиванию эффективного диалога и активной позиции в деле социального партнерства. Наши усилия по поддержанию и развитию социальной сферы заводчан, программы дополнительного финансирования и поддержки азотчиков, молодежи и ветеранов приносят реальный результат и укрепляют позицию предприятия на рынке минеральных удобрений».


Иная газета

Есть повод сегодня: День Вооруженных сил Кыргызстана.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс