Открыт сбор денежных средств на проведение общественного фестиваля "После Пилорамы"

Объявлен сбор средств на проведение в Перми 8–12 июля городского общественного фестиваля «После Пилорамы». Напомним, проект «После Пилорамы» не предполагает финансового участия каких-либо государственных органов или субсидий из бюджетов. Он реализуется на деньги партнёров мероприятия и личные средства организаторов. Пока на все запланированные фестивальные мероприятия ресурсов не хватает, поэтому и была запущена кампания по сбору денежных средств.

Перечислить деньги на фестиваль можно через краудфандинговую платформу Planeta.ru по адресу http://planeta.ru/campaigns/poslepiloramy. Перевести деньги можно как с банковской карты, так и со счётов Яндекс.Деньги, Web-money или с мобильного счёта. Помочь можно любой суммой (от 1 рубля до бесконечности), «купив» одну из так называемых «акций». Или не «покупая» никаких «акций», перечислить деньги, нажав на кнопку «Любая сумма. Без награды».

Кампания по сбору средств продлится до конца июня, сообщает пресс-служба Пермской гражданской палаты. Чтобы получить возможность распоряжаться поступившими средствами, организаторам необходимо собрать не менее 50% от заявленной суммы. В ином случае все поступившие деньги вернутся благотворителям. В настоящий момент из объявленных к сбору 100 тысяч рублей собрана почти половина – 46 500 рублей.

Всех тех, кто не может помочь финансово, но готов оказать поддержку фестивалю, организаторы «После Пилорамы» приглашают к волонтёрскому, информационному и организационному сотрудничеству. Дел, как обещают организаторы, будет много. Подробности на сайте фестиваля http://poslepiloramy.ru или по адресу poslepiloramy@gmail.com.


Иная газета

Есть повод сегодня: День матери в Польше.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность