В Березниках полиция пришла в школу в рамках оперативного мероприятия

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники полиции и представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» провели для детей одной из школ профилактическую лекцию. Об этом сообщает пресс-служба березниковской полиции.

Цель мероприятия заключалась в популяризации спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Так, в ходе встречи председатель общественного совета Леонид Ларьков напомнил ребятам о необходимости ведения здорового образа жизни, в доступной форме рассказал о пользе занятий спортом и о пагубном влиянии вредных привычек на организм. Так же была затронута тема про будущее и выбор каждого человека в своей жизни, какой дорогой идти, чего опасаться, чего сторониться.

Инспектор по делам несовершеннолетних Романова Лариса напомнила учащимся об ограничении нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, а так же довела до присутствующих их права и законные интересы.

В конце мероприятия состоялся просмотр фильма на тему здорового образа жизни. На все задаваемые учащимися вопросы полицейские дали исчерпывающие ответы, утверждают в полицити.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1722 году Петр I повелел открыть школы обучения мореходному делу только для русских подданных.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правопорядок