В Березниках задержан серийный вор из дачных домиков

В Березниках сотрудниками полиции задержан подозреваемый в серии краж имущества граждан из дачных домов в деревне Чупино, сообщает пресс-служба березниковской полиции.

В период с октября 2014 года по март 2015 года неизвестным лицом был совершен ряд краж имущества граждан из дачных домов. В дежурную часть обращались граждане с заявлениями об имущественных преступлениях. На места происшествия выезжала следственно - оперативная группа. Проводились следственные действия.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями был задержан ранее судимый местный житель 1963 г.р.

Установлено, что мужчина похищал имущество, путем незаконного проникновение. Из всех садовых домиков были похищены алюминиевые и медные кабели.

Злоумышленник был доставлен в территориальный отдел полиции город аБерезники, где дал признательные показания. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ.


Иная газета

Есть повод сегодня: Пасхальный понедельник у западных христиан.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правопорядок