На березниковском "Азоте" выбрали лучшего киповца

В цехе контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) филиала «Азот» ОАО «ОХК «Уралхим» состоялся конкурс профессионального мастерства среди слесарей по КИПиА и наладчиков КИПиА.

Конкурс профессионального мастерства среди работников цеха КИПиА филиала проводится на предприятии традиционно один раз в два года. В этом году участие в нем приняли 20 сотрудников предприятия. Каждому конкурсанту предстояло пройти три этапа: в теоретической части письменно ответить на 40 вопросов, касающихся не только основной работы киповца, но и охраны труда, промышленной безопасности, а также истории «Азота» и родного цеха. В рамках двух практических заданий конкурсантам нужно было выполнить пайку деталей и настройку контрольно-измерительных приборов (по выбору).

Победителем профессионального конкурса стал Степан Даньшин, слесарь по КИПиА (обслуживание цеха переработки газов). 2-е место заняла Надежда Магеря, слесарь по КИПиА (лаборатория дифманометрия). Награды за 3-е место получили: молодая сотрудница цеха КИПиА Шамина Анастасия, слесарь по КИПиА (лаборатория электроники) и Колупаев Дмитрий, наладчик КИПиА (лаборатория газового анализа). Всем участникам мероприятия были вручены дипломы и подарки от компании «Уралхим».


Иная газета

Есть повод сегодня: Ладодение, славянский правздник. В этот весенний день принято воспевать матушку-природу, которая «просыпается» после долгой зимы. Другими словами – это праздник весны и тепла, который наши предки отмечали в честь богини славянского пантеона Лады – покровительницы любви и брака.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс