В Пермском крае объявлен конкурс на лучшую пропаганду пожарной безопасности

На территории Пермского края с 2 марта по 30 апреля проводится конкурс «Лучший пропагандист пожарной безопасности», сообщает официальный сайт городской администрации Березников.

В нем могут принять участие СМИ, творческие коллективы, учреждения и организации, которые ведут активную разъяснительную работу по противопожарной безопасности.

Конкурс организован Министерством общественной безопасности Пермского края. Победителей выберут в четырех номинациях: «За противопожарную пропаганду в печатных СМИ», «За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди детей, подростков и молодежи», «Лучшее мероприятие по противопожарной пропаганде», «За противопожарную пропаганду в электронных СМИ». При выборе победителей будут учитываться оригинальность и актуальность подачи материала, новизна материалов и мероприятий, художественное оформление, возможность применения материалов для проведения профилактической работы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта по электронному адресу vsmosolov@mod.permkrai.ru или в Министерстве общественной безопасности по адресу: г. Пермь, ул. Плеханова, 41б.

Положение конкурса и форма заявки размещены на официальном сайте Министерства общественной безопасности Пермского края www.mob.permkrai.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: Европейский фестиваль джаза в Измире.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники