Березниковские азотчики организовали уникальную программу "Инь и Янь"

Во Дворце культуры им. Ленина Культурно-спортивного центра (КСЦ) «Азот» состоялась уникальная праздничная программа «Инь и янь», посвященная празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Её авторами и участниками стали непрофессиональные актеры - сотрудники филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ».

Праздничная программа «Инь и янь» была посвящена взаимоотношениям между мужчинами и женщинами и прошла в стиле научно-эзотерической конференции волшебников «Единство противоположностей». Её участниками стали чародеи, ведьмы, маги, колдуны, феи и другие герои фантастических книг и детских сказок. Их роли исполняли 17 сотрудников филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». Предводителями волшебных существ и ведущими программы были Ведьма западных лесов – Солоха и Маг восточных земель – Сулейман.

Разнообразили творческую программу и видеонарезки из популярных российских фильмов о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Также в спектакле приняли участие творческие коллективы из Березников и Перми. Свои выступления сотрудники предприятия готовили совместно с работниками культурно-спортивного центра «Азот».

Зрители, которых набрался полный зал, также принимали активное участие в действии – состязались в конкурсах и поддерживали свои команды с помощью синих и красных бандан. В завершении программы гостей и участников ожидал подарок – балет Евгения Панфилова.


Иная газета

Есть повод сегодня: В нарлодном календаре – День Катыша. В этот день в последний раз катались с горок. При этом приговаривали: «Зима на исходе, так успей на санках покататься». Считалось, что кто дальше всех укатится, тот счастье свое продлит. Также пекли круглые колобки-катыши на коровьем масле.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс