Березниковцы опять смогут купить мясо и молоко по ценам производителей

Завтра, 21 февраля в Березниках вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка-продажа продукции сельхозпроизводителей Пермского края.

Как сообщает официальный сайт мэрии города Березники, торговля будет организована в субботу на Советской площади с 10 до 17 часов. Жители смогут приобрести молочные и мясные продукты, а также овощи от производителей Пермского края.

Задачу проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории региона поставил губернатор Пермского края, уточняется в сообщении муниципалитета. Кроме того, добавим, 17 февраля на территории города Березники образовался очередной провал (в официальной терминологии - «воронка») в связи с последствиями аварии на БКПРУ-1 ПАО «Уралкалий». А поднятие социальных настроений и снижение социального беспокойства, как известно, легче происходит на фоне низких цен на продукты питания

Организаторами ярмарки являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1872 году в Нью-Йорке открылся Метрополитен-музей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники