В Березниках полиция разыскивает «семёрку», угнанную вопреки зиме и бездорожью

Березниковская полиция объявила в розыск «Жигули» седьмой модели, которые злоумышленникам удалось угнать, несмотря на зимнее бездорожье.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД РФ «Березниковский», преступление было совершено в ночь с 25 на 26 января. ВАЗ 21074 темно-зеленого цвета, 2007 года выпуска, госномер У698МТ 59, был угнан от дома № 38 по улице Тельмана.

Сыщики, вызванные па место происшествия, пришли к выводу, что угонщикам не сразу удалось осуществить свой преступный замысел в ходе кражи автомобиль забуксовал в снегу, и для того чтобы вызволить его, потребовалась помощь в виде буксира. Кто ее оказал – подельник на другом автомобиле или просто случайный автомобилист, который мог стать невольным соучастником угона? Это пока остается неизвестным. Но именно эта помощь оказалась на руку угонщикам.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба обратиться в 4 кабинет ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67, тел. 26-41-93 или 02, предлагает газета «Березники Вечерние».


Иная газета

Есть повод сегодня: День основания государства в Японии

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия