В Березниках начался сбор кандидатур на городскую Доску почёта

Со 2 февраля в Березниках начался сбор предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета. Приём предложений продлится до 30 марта 2015 года.

Для выдвижения необходимо предоставить следующие документы: ходатайство трудового коллектива либо обращение граждан, обоснование выдвижения, краткие биографические данные кандидата.

Предложения можно направить через интернет-приемную главы города, а также по адресу: г. Березники, пл. Советская, 1, администрация города Березники (управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики, каб. №13), телефон/факс 26-39-44.

Напомним, что городская Доска почёта была восстановлена и открыта в 2011 году, в День города. На ней размещаются портреты 24 березниковцев, проявивших себя в течение года в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности и внесших большой вклад в развитие Березников.

Доска почёта обновляется ежегодно, в канун Дня города. С Положением о городской Доске почёта можно ознакомиться на сайте администрации города Березники.


Иная газета

Коротко: В Судане похищены двое россиян.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление