Пермская гражданская палата приглашает стажёров

Пермская гражданская палата предлагает активным участникам уже созданных или только создающихся НКО и инициативных групп перенять опыт уже существующих и успешных общественных организаций и гражданских сообществ. Всем, кто желает повысить свою квалификацию или только задумался над реализацией своего проекта, ПГП предлагает попробовать пройти профильную стажировку.

Для этого каждый будущий стажёр должен самостоятельно выбрать российскую общественную организацию, чей опыт позволил бы воплотить задуманные им инициативы в жизнь. Пермская гражданская палата в свою очередь готова возместить расходы на проживание и проезд к месту стажировки. При необходимости ПГП может оказать содействие в переговорах о прохождении стажировок в выбранных организациях.

Стажировки могут быть как индивидуальные, так и коллективные (до трёх человек). Главное условие – желание научиться действовать в общественных интересах и применить полученные знания и навыки на практике.

Желающим пройти стажировку необходимо заполнить анкету, выслать её на e-mail: palata@prpc.ru или отнести в Общественную приёмную ПГП по адресу ул. Екатерининская, 120а. С подробными условиями программы стажировок можно ознакомиться по телефону: +7 (342) 233-40-63.

Подробно с анкетой можно ознакомиться на сайте Пермской гражданской палаты.


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день терпимости.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность