Березниковские футболисты поднялись на одну строчку в турнирной таблице чемпионата края

23 августа состоялись матчи XIII тура Чемпионата Пермского края. В четырёх из пяти матчей гости праздновали победу, и только березниковской "Ависме" удалось отстоять ничью.

На своём поле "Ависма" принимала кизеловский "Шахтёр". Матч завершился со счётом 1:1. Первый гол во встрече был забит гостями на 53 минуте. Спустя 8 минут наш Илья Гараев восстановил равновесие.

Набранное очко позволило команде металлургов подняться на одну строку в турнирной таблице, теперь "Ависма" занимает 8 место из 11 возможных.

В следующем туре чемпионата наша команда сыграет в Полазне 30 августа.