Пермь начала противодействовать коррупции круглосуточно

В Перми заработал круглосуточный телефон «горячей линии» по противодействию коррупции, сообщает пресс-служба администрации города.

Телефон работает в администрации Перми в режиме автоответчика, сказано в сообщении. Позвонивший должен назвать свое имя и оставить почтовый адрес, чтобы отправить ответ на его обращение. Номер телефона: (342) 212-32-28.

Позвонить по этому номеру может любой гражданин или юридическое лицо. Принимаются обращения с заявлением о ставших известными фактах коррупции, вымогательства, злоупотребления служебным положением со стороны муниципальных служащих функциональных и территориальных органов, функциональных подразделений администрации Перми.

Каждое обращение подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Так, обращения рассматриваются в срок не позднее 30 дней сектором по организации работы по противодействию коррупции и реализации административной реформы администрации Перми. В случае необходимости проводится проверка.

Анонимные обращения, поступившие по телефону «горячей линии» по противодействию коррупции, к рассмотрению не принимаются, каждое обращение должно содержать фамилию того, кто его направил, а также почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ.


Иная газета

Коротко: Гражданин Южной Кореи выпал из окна отеля в центре Владивостока.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс