В Березниках появился свой планетарий

Необычный мобильный аттракцион сферического кино расположился в центре городского парка, недалеко от колеса обозрений.

Под надувным куполом расположен кинозал на пятнадцать мест, с современным проекционным оборудованием и системой зеркал позволяющие показывать полно купольное изображение качеством Full HD 4D Dome Video. Акустическая система зала создаёт эффект полного погружения. Стоит отметить, аттракцион рассчитан на разные возрастные группы и вкусы. Перечень тематики шоу-программы очень разнообразен и позволяет: изучать глубины космоса, погружаться на дно океанов или смотреть иные, учебно-познавательные шоу программы.

Продолжительностью сеанса от 10 до 40 минут. Аттракцион проработает в парке до холодов. С наступлением зимы планетарий продолжить радовать березниковцев на детских и взрослых праздниках, сообщает Медиа-Березники.


Иная газета

Коротко: название Россия и Грузия договорились восстановить регулярное авиасообщение. Регулярное прямое авиасообщение между РФ и Грузией было отменено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, затем на некоторое время восстановлено в 2008 году, а потом снова прервано после событий августа того же года.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс