Впервые в Березниках пройдёт тест-драйв автомобилей марки BMW

Этим летом компания «ДАВ-АВТО» планирует посетить 5 крупных городов в Пермском крае – Чусовой, Березники, Чайковский, Верещагино и Кунгур. «Большой тест-драйв» уже состоялся в г. Чусовой, 19 июня. Завтра, 10 июля тест-драйв состоится в Березниках. Теперь жителям Березников не нужно ехать в Пермь, чтобы выбрать подходящий автомобиль – команда «Большого тест-драйва «ДАВ-АВТО» сама приедет в город.

В Березники команда «Большого тест-драйва» привезёт сразу 15 автомобилей. В их числе будут: BMW 3 серии, BMW X1, Kia Rio, новый Kia Soul, Kia Cerato, Kia Sportage, Opel Mokka, Opel Insignia, Opel Astra, Chevrolet Aveo, Chevrolet Cruze, Chevrolet Cobalt,Chevrolet Captiva, Chevrolet Spark и SsangYong Actyon. Кроме того все желающие смогут познакомиться с квадрациклом «Русская механика» и получить консультации у менеджера по приобретению данной техники, а так же лодок, моторов и скутеров.

Все автомобили были выбраны не случайно: «ДАВ-АВТО» предлагает жителям Березников опробовать самые популярные марки и модели автомобилей. Как говорят в компании «ДАВ-АВТО», помимо тестовых поездок у березниковцев будет возможность поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Маленьких гостей праздника ждут весёлые детские аниматоры и выступления творческого коллектива из г. Соликамска.

Тест-драйв состоится в четверг, 10 июля с 15:00 часов перед автоцентром Chevrolet компании «ДАВ-АВТО» на ул. Пятилетки, 101, тел. (3424) 27-27-00

Напомним, компания «ДАВ-АВТО» в г. Березники представлена автоцентром Шевроле и «Русская механика» на ул. Пятилетки, 101. История компании «ДАВ-АВТО» в г. Березники началась с февраля 2010 года. Крупная автомобильная компания «ДАВ-АВТО» в городе Перми открыла в г. Березники свой четвертый по счету филиал в Пермском крае. Выбор города для «ДАВ-АВТО» является не случайным — Березники это второй город края по экономическому развитию после краевого центра. Салон «Русская механика» в Березниках был запущен 1 августа 2011 года. Выбор бренда «Русская механика» для компании был не случайным — снегоходы БУРАН, ТАЙГА, TAYGA и TIKSY 250, квадроциклы — под маркой RM-GAMAX AX 600, РЫСЬ и РМ-500 знает вся страна.


Иная газета

Коротко: Москва одобрила назначение Джона Теффта послом США в России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс