35 миллионов рублей "Уралкалий" направил на летний отдых детей калийщиков

В «Уралкалии» началась летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников. На эти цели компания направила в этом году более 35 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В этом году более 1300 детей калийщиков отправятся на летний оздоровительный отдых. Дети и подростки от 4 до 14 лет могут отдохнуть с июня по август в санатории-профилактории «Уралкалия», в детском оздоровительном лагере «Уральские самоцветы», в санатории «Вита» (Анапа) и международном детском лагере «Росица» (Болгария).

Значительную долю расходов по оплате путевок предприятие берет на себя. В этом году на эти цели «Уралкалий» направил более 35 млн рублей.
Директор детского лагеря «Уральские самоцветы» Оксана Василенко отмечает, что в этом году основой воспитательной и досуговой программой для детей станет разгадывание квеста «Лабиринт времени». Также обязательно пройдут спортивные соревнования и другие интересные мероприятия.

Начальник социального управления «Уралкалия» Марина Дробышева: «Организация летней оздоровительной кампании для детей наших сотрудников – важное направление социальной политики компании. Способность любого человека сосредоточиться на рабочих задачах и решать их наилучшим образом зависит от благополучия его семьи: когда дети здоровы и довольны, тогда и родители могут погрузиться в работу «с головой».


Иная газета

Есть повод сегодня: Всемирный день охраны окружающей среды.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс