Жители Березников получат консультацию по материнскому капиталу и жилищным сертификатам

15 мая в Международный день семьи жителям Березников можно получить консультации по материнскому капиталу и жилищным сертификатам. В этот день в библиотеке № 3 (ул. Черняховского, 57) состоится день информации и отдыха, посвященный Международному дню семьи. В рамках мероприятия пройдет торжественное вручение 6 000 государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В работе дня информации примут участие специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Березники, которые проконсультируют по вопросам материнского (семейного) капитала, примут заявление на оформление государственного сертификата на МСК и заявление о распоряжении средствами МСК.

Также в работе дня информации примут участие специалисты отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации города Березники, которые проконсультируют по вопросам получения жилищных сертификатов в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

Приглашаем березниковские семьи на праздничное мероприятие. Кроме получения полезной информации вы сможете поучаствовать в семейной викторине, поиграть с детьми в настольные игры, раскрасить или нарисовать «Дом моей мечты».

Начало мероприятия в 15 часов.


Иная газета

Коротко: В 2014 году число интернет-пользователей достигнет 3 млрд человек.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


семья