Сотрудники зарубежных дочерних предприятий ВСМПО-Ависмы познакомились с титановым производством

Сотрудники торговых представительств «Тирус» Корпорации ВСМПО-АВИСМА, работающие на территории Соединённых Штатов Америки, в том числе и дочернего предприятия NF&M, в течение прошлой недели проходили стажировку на ВСМПО, знакомясь с подробностями производства титана.

В программу семинара были включены посещения основных цехов предприятия и встречи с главными специалистами ВСМПО плавильного, прокатного и кузнечного направлений.

В прошлом году на ВСМПО обучали сотрудников швейцарского и немецкого «Тирусов». Учитывая положительный опыт и эффект от подобного рода занятий, в этом году Корпорация пригласила сотрудников Tirus US. Американские менеджеры получили представление о том, как работает предприятие, чью продукцию они реализуют на заокеанском рынке. Это было очень подробное знакомство со всеми этапами выпуска титановых изделий: от заключения контрактов на поставку, запуска в производство конкретного заказа, реализации политики в области качества на каждом переделе до организации отгрузки товарной продукции.

Первое занятие программы прошло в музее ВСМПО. «Спасибо, что рассказали об истории нашей с вами компании и поделились результатами достижений. Очень впечатлены!» – такую запись оставили американцы в музейной Книге отзывов.

– Теперь мы знаем, как производят русский титан. И мы впечатлены уровнем оборудования и размерами цеховых площадей ВСМПО. На свете нет места, подобного нашей с вами Корпорации, – восхищались те американцы, которые впервые приехали в Верхнюю Салду.


Иная газета

Есть повод сегодня: День работника полиции Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс