Объединенный центр обслуживания холдинга "Уралхим" приглашает на работу

В филиале «Объединенный центр обслуживания» холдинга «Уралхим» открыты более 15 новых вакансий. Центр набирает команду высококвалифицированных специалистов для реализации передовых проектов в сфере IT-сервиса и телефонии, налогового и финансового секторов. Об этом сообщает пресс-служба «Уралхима».

Подразделение «Объединенный центр обслуживания» (ОЦО) создано в Перми чуть больше года назад для обслуживания производственных площадок холдинга «Уралхим», сообщает ФедералПресс.

Сейчас сотрудники ОЦО реализуют десятки проектов по разным направлениям. Специалисты IT-сферы создают единую телефонию, портал, call-центр холдинга и др. Для их реализации создают проектные группы, назначают кураторов. Успешное воплощение каждого такого проекта – это шанс для специалистов проявить себя, добиться профессионального роста.

Специалисты бухгалтерии занимаются обработкой первичной документации, подготовкой отчетности, ведут налоговый учет. В основе работы бухгалтерии лежит электронный документооборот, который упрощает работу с документами. Кроме этого, в ОЦО можно овладеть такими знаниями в области бухгалтерского учета как международные стандарты финансовой отчетности, которые активно применяет в своей работе «Уралхим». Важно и то, что ОЦО – это сервисная компания, которая предполагает клиентоориентированный подход.

По словам руководителя управления транзакционных операций ОЦО Ольги Додоновой, специалист, работая в сервисной компании, не только ведет учет, но и выстраивает работу так, чтобы заказчик остался удовлетворен качеством его работы: «Поэтому работа в ОЦО несколько перспективней с учетом того, что многие компании переводят свои бухгалтерские службы на аутсорсинг».

За год работы штат работников ОЦО увеличился в два раза, многим из них уже удалось построить карьеру. Сегодня в команде ОЦО трудится порядка 200 человек. Для них создаются комфортные рабочие места и привлекательные условия труда.

Руководитель отдела развития инфраструктуры ОЦО Алексей Щукин говорит, что в ОЦО создавали условия труда, приближенные к идеальным: просторные офисы, комфортная инфраструктура рабочего пространства, современные оборудование. Содержание работы всегда интересно молодым специалистам различными инновационными проектами, где можно в полной мере проявить свои возможности.

Филиал «ОЦО» предлагает новичкам попробовать себя в разных сферах. Даже если опыта нет, карьеру можно начать, например, в службе поддержки пользователей.

Главный специалист отдела учета и подготовки кадров ОЦО Ольга Спирина считает, что работать в их филиале очень хорошо: «У нас дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда, полный социальный пакет. Сам холдинг стремительно развивается, все время внедряются новые технологии и проекты. Мы постоянно в движении и растем вместе с «Уралхимом».


Иная газета

Коротко: Правительство без конкурса распределило подряды общей стоимостью от 100 млрд руб. на строительство и реконструкцию семи стадионов к футбольному чемпионату мира 2018 года. Контракты достались структурам Геннадия Тимченко, Дмитрия Пумпянского, Равиля Зиганшина, а также Араса и Эмина Агаларовых.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность