В Перми завершилось хоккейное первенство, посвящённое 50-летию турнира "Золотая шайба"

В Перми состоялось заседание судейской коллегии, на которой были подведены итоги первенства города по хоккею, посвященного 50-летию Всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. В ходе жарких ледовых баталий лишь в заключительных турах были выявлены победители турнира.

Как сообщает Комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, с декабря по март 28 команд города в четырех возрастных категориях определяли сильнейших в двухкруговом турнире. И сделать это было непросто. В младшей возрастной группе (юноши 2003-2004 годов рождения) вся тройка призеров - «Октан», «Метеор» и «Красный Октябрь» - представляет «Пермский городской хоккейный центр».

В средней возрастной группе (юноши 2001-2002 годов рождения) победителями и призерами вновь стали команды «Пермского городского хоккейного центра». На первом месте – хоккейный клуб «Красный Октябрь», который опередил команды «Метеор» и «Торнадо».

Среди юношей 1999-2000 годов рождения победу праздновали ребята из хоккейного клуба «Кама». На втором месте – хоккейный клуб «Метеор» (обе команды представляют - «Пермский городской хоккейный центр»). Бронзовые медали вручены команде «Гайва».

В соревнованиях первенства Перми среди допризывной молодежи (1997-1998 годов рождения) турнирную таблицу возглавил хоккейный клуб «Клен». На втором месте – хоккейный клуб «Метеор», на третьем – хоккейный клуб «Гайва».


Иная газета

Есть повод завтра: Международный женский день

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия