В Березниках состоится ярмарка учебных и рабочих мест

С 27-28 февраля 2014 года в Березниках на базе ГБОУ СПО «Березниковский техникум профессиональных технологий» Пермского края пройдет ежегодная XXIII городская ярмарка учебных и рабочих мест для учащихся и студентов начального, среднего и высшего образования г.Березники.

Организаторами ярмарки являются ГКУ Центр занятости населения г.Березники, отдел по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации г. Березники и ГБОУ СПО «Березниковский техникум профессиональных технологий» Пермского края.

Данная ярмарка проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сферы молодежной политики города Березники» на 2014 год.

В ярмарке учебных и рабочих примут участие учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования города Березники, а также градообразующие предприятия и организации города.

В течение ярмарки старшеклассники школ города и студенты смогут не только познакомиться с работой образовательных учреждений, но и определиться с выбором профессии. Также в течение дня будут проводиться консультации от ГКУ ЦЗН г.Березники, отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации г.Березники (ребята смогут записаться в летние студенческие трудовые отряды, школу молодого вожатого и др.).


Иная газета

Коротко: В Египте археологи нашли саркофаг с мумией возрастом 3,6 тысяч лет.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс