Жители Прикамья могут получить бесплатную юридическую консультацию он-лайн

В декабре 2013 года в столице Прикамья состоялось официальное открытие государственного юридического бюро по оказанию бесплатной правовой помощи. Учредителем государственного юридического бюро является Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края. Управление Минюста России по Пермскому краю выступает координатором по оказанию бесплатной юридической помощи в Прикамье.

С начала февраля 2014 открыт официальный сайт Государственного юридического бюро Пермского края, который доступен по ссылке: http://gubperm.a5.ru. На сайте в разделе «Деятельность юридического бюро» вы можете ознакомиться с видами юридической помощи, с категориями граждан, которым оказывается бесплатная помощь, с необходимыми документами, которые требуются при получении юридической услуги, а также вы можете ознакомиться с тем, в каких именно случаях бесплатная юридическая помощь не оказывается.

В целях оказания бесплатной юридической консультационной помощи жителям Пермского края с 03.02.2014 специалистами Госюрбюро осуществляется ежедневный skype-прием населения. Консультационная помощь оказывается по предварительной записи. Адрес в сети скайп (skype) - GUBPERM, GUBPERM1, GUBPERM2.

Для получения юридической помощи необходимо направить в адрес Госюрбюро электронное письмо с отсканированными: заявлением (в прикрепленном файле), разворотом паспорта с фото и регистрацией по месту жительства, а также документ, подтверждающий правовой статус гражданина, желающего получить бесплатную юридическую помощь, сопутствующие вопросу документы и контактный телефон для согласования времени и даты skype-консультации.

В социальной сети «ВКонтакте» открыта официальная группа «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ПЕРМСКОГО КРАЯ» по адресу: http://vk.com/gubperm.


Иная газета

Коротко: РЖД предлагают единый билет на самолет и поезд. Представители билетных агентств сомневаются, что РЖД будет под силу наладить эффективную продажу такой услуги. Единый билет, по планам РЖД, будет продаваться на самолеты и поезда, следующие по высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Казань.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс