В Березниках пройдёт Чемпионат России по самбо среди женщин

Чемпионат пройдет с 27 февраля по 2 марта в манеже «Темп» (ул. Ломоносова, 113). В рамках чемпионата России состоится отбор на чемпионаты мира и Европы. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсменки нашей страны, заслуженные мастера спорта, победители и призеры первенств различного уровня.

Команду Пермского края представят 36 спортсменок, в числе которых воспитанница березниковской СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо Светлана Бурцева – мастер спорта международного класса по самбо, серебряный призер Кубка мира по самбо 2011 и 2013 годов, неоднократный призер чемпионатов России по самбо, пишет "Городская газета".

Расписание соревнований: 27 февраля, 10.00 – предварительные схватки; 17.00 – торжественное открытие, финальные бои первого игрового дня и награждение победителей и призеров. 28 февраля, 10.00 – предварительные схватки, 17.00 – финальные бои и награждение; 1 и 2 марта – 10.00.

Вход бесплатный.


Иная газета

Коротко: Более 150 новых видов животных открыли Бразильские ученые. Среди новых живых существ большая часть находок приходится на новые виды паукообразных, а также рыб, птиц и рептилий. Единственным млекопитающим среди новых видов животных стала небольшая обезьяна, названная по региону своего обитания — бразильскому штату Рондония — Mico rondoni.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спорт