Сегодня в Перми Евгений Сапиро презентует свои "Времена и мгновения"

Сегодня в Перми, в фойе Органного концертного зала состоится презентация книги Евгения Сапиро «Времена и мгновения», которая вышла в серии «Ценности жизни» Библиотеки уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Как сообщил «Иной газете» Евгений Сапиро, в презентации примут участие уполномоченная по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих, издатель - И. В. Артёмова, депутаты Законодательного Собрания Пермского края и др.

В книге собраны тексты, публиковавшиеся Евгением Сапиро в различных периодических изданиях и в социальных сетях за последние три года.

Справка: Сапиро Евгений Саулович, пермский и российский государственный и общественный деятель, родился в 1934 году, закончил Уральский политехнический институт по специальности «инженер-металлург», доктор экономических наук, преподаватель, заместитель председателя правления Пермского землячества. В 1994—1998 гг. - председатель Законодательного Собрания Пермской области, в 1996-1998 гг. - член Совета Федерации Федерального Собрания РФ , с мая по сентябрь 1998 г. - министр региональной и национальной политики РФ.


Иная газета

Коротко: Федеральное космическое агентство России завело аккаунт в фотосервисе Instagram. Ссылка на страницу Роскосмоса @roscosmosofficial появилась на официальном сайте агентства.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс