Шествие в поддержку больных раком детей пройдёт в Перми в ближайшую субботу

В субботу, 15 февраля, Пермь станет одним из участников всемирного Дня поддержки детей с онкологическими заболеваниями - в столице Прикамья пройдет шествие под девизом "Помогать - легко!", пишет РБК.

В ходе шествия волонтеры Пермского детского онкогематологического диспансера и благотворительных фондов предложат прохожим приобрести "ангелов добра", которых специально для акции сделали учащиеся школ города. Вырученные средства будут перечислены на счета больных раком детей Пермского края.

Шествие стартует в 14.00 у здания Пермского культурно-досугового центра и завершится у здания театра "Театр-Театр". Стоит также отметить, что одновременно акция будет проводиться в сети магазинов "Семья", где волонтеры также будут предлагать приобрести "ангелов добра" или сделать свой посильный взнос в помощь в борьбе с онкологическими заболеваниями.


Иная газета

Коротко: Трансляции Олимпийских игр в Сочи возглавили телевизионные рейтинги в США. Об этом во вторник сообщила международная аналитическая компания Nielsen.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс