В Березниках найден ещё один выброшенный младенец. Без признаков жизни

В подъезде одного из жилых домов города Березники (Пермский край) женщина обнаружила пакет, где лежал новорожденный ребенок. Мальчик не подавал признаков жизни.

Как сообщает портал 59.ru, погибшего младенца обнаружила жительница многоквартирного дома накануне вечером, 3 февраля, прямо на лестничной площадке.

Тело ребенка отправили на сумедэкспертизу, сообщил руководитель Следственного отдела Березников Дмитрий Малинин. «После экспертизы будут известны причины смерти. Пока мать ребенка не нашли», – отметил следователь.

Новорожденного обнаружили в том же микрорайоне Березников, что и другого младенца в сентябре прошлого года. 5 сентября 2013 года прохожие нашли девочку, которой было несколько часов от рождения (ее даже не обмыли). Ребенок лежал в пакете в кустах рядом с домом по улице Тельмана. Малышку, которой исполнилось едва ли два дня, в тяжелом состоянии доставили в больницу.


Иная газета

Коротко: У дальнобойщика из Ханты-Мансийска похитили грузовик, пока он обедал в кафе в Куеде. Машину нашли в Осинском районе.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс