ВСМПО-АВИСМА и "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и компания «Сименс» – мировой лидер в области электроники и электротехники – намерены развивать стратегическое партнёрство в области внедрения комплексных решений по автоматизации технологических объектов.

В настоящий момент «Сименс» совместно с партнёрами реализует масштабные проекты по модернизации важнейших технологических участков предприятия – кузнечно-прессового оборудования и центров металлообработки ВСМПО. Подписанное соглашение подготовлено по итогам визита делегации «Сименс» на ВСМПО в мае 2013 года и призвано способствовать усилению взаимодействия между компаниями в рамках реализации дальнейших проектов.

Кроме того, условия достигнутого соглашения предполагают расширение сотрудничества по вопросам обмена опытом и реализации обучающих программ. В частности, запланировано проведение совместных технических семинаров и презентаций нового оборудования.

Соглашение заключено в рамках стратегического партнерства между «Сименс» и Государственной корпорацией «Ростех». В этом году были подписаны документы о сотрудничестве и партнерстве между "Сименс" и рядом компаний, входящих в состав Государственной корпорации «Ростех».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В КНДР по приговору военного трибунала казнили дядю Ким Чен Ына.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс