Жители Березников cмогут задать вопросы губернатору Пермского края Виктору Басаргину

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин ответит на вопросы жителей Прикамья в прямом телеэфире 28 октября. Свой вопрос губернатору уже сейчас может задать каждый житель Пермского края на сайте www.dialog59.ru.

Кроме того, в крупных городах Пермского края на протяжении пяти дней будут работать мобильные студии, где каждый желающий сможет задать свой видеовопрос губернатору. Такие студии будут работать в Перми, Березниках, Губахе, Кудымкаре, Кунгуре, Лысьве, Соликамске и Чайковском.

В Березниках мобильная телестудия будет работать ежедневно с 19 по 23 октября с 12 до 20 часов в торговом центре «ЦУМ», на цокольном этаже около фонтана. Журналисты отберут самые насущные и интересные видео-вопросы, которые прозвучат в эфире.

Трансляция проекта «Диалог с губернатором» начнется 28 октября в полдень на канале «Урал-Информ» и продлится несколько часов. Вечером, в 19.30, «Диалог с губернатором» в сокращенном режиссерском варианте выйдет в повторе — во всех городах вещания регионального телеканала «Урал-Информ».

«Диалог с губернатором» дает старт новому проекту – www.dialog59.ru. После прямого эфира с Виктором Басаргиным сайт должен стать площадкой, где каждый житель Пермского края сможет задавать свои вопросы местным либо краевым властям — и здесь же получать на них ответы. Предполагается, что в еженедельном режиме на ресурсе будут проходить прямые видео-диалоги с представителями всех уровней власти.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день анестезии (День анестезиолога).

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление