Пермь покажет инвесторам земельные участки под строительство аквапарка и новых троговых центров

Пермь представит земельные участки под аквапарк, торговые центры и жилищное строительство в рамках ежегодного форума "PROEstate" в Москве. Об этом сообщили в городском департаменте промышленной политики, инвестиций и предпринимательства, пишет ИА Текст.

На стенде Перми, по данным ведомства, будут представлены земельные участки, выставляемые в ближайшее время администрацией города на торги для реализации проектов по строительству аквапарка, торговых центров и жилищного строительства. Помимо этого, администрация города представит земельные участки на вторичном рынке.

«Сегодня Пермь - динамично растущий город-миллионник, где востребованы разнообразные современные объекты сферы услуг: развлекательные и торговые центры, 5-звездочные гостиницы и так далее. Основа экономики города - машиностроительное и химическое производство российского масштаба. Выгодное расположение региона на пересечении транспортных потоков, наличие промышленной базы и исследовательских институтов - это перспектива для организации нового производства с применением последних технологий», - сказала начальник департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации Перми Галина Попова.

Инвестиционный форум "PROEstate" проходит в Москве с 9 по 11 сентября. Мероприятие проводится в столице России ежегодно, начиная с 2007 года. Форум по праву можно назвать ключевым мероприятием на российском рынке недвижимости международного уровня. Инициатором "PROEstate" выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и правительства Москвы.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День специалиста органов воспитательной работы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


строительство