Из-за дождя День знаний в Березниках перенесли на 5 сентября

Общегородской праздник в честь начала учебного года, который готовил отдел по делам молодежи города Березники, перенесли на 5 сентября, пишет газета «Березники Вечерние».

Березниковские школьники и студенты собирались весело отпраздновать День знаний на Молодежной аллее. Однако из-за дождя, который в день начала учебного года не прекращался, его перенесли на четверг. Начало в 16 часов. Будет весело — планируется молодежный флеш-моб, конкурсы с призами, беспроигрышная лотерея. В случае дождя праздник переносится в «Оранж-молл».

Началу учебного года в школах дождь не помешал. Праздничные линейки прошли для первоклассников и старшеклассников. Уроки начались почти для 16 тысяч березни-ковских школьников. Традиционно с Днем знаний ребят поздравили чиновники администрации города и депутаты гордумы.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Десятая часть диссертаций по истории, защищенных в России, начиная с 2000 года, почти полностью состоит из плагиата. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора Российской государственной библиотеки Александра Вислого.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники