16 девушек прошли отборочный тур для участия в конкурсе красоты "Мисс Пермь"

В Перми подвели итоги кастинга краевого конкурса красоты «Мисс Пермь». Из более чем 50 участниц было отобрано 16 девушек. Жюри оценивало не только внешние данные, но и творческие, интеллектуальные способности участниц.

Проходили отбор, как опытные представительницы индустрии моды и красоты, так и совсем юные девушки. Одна из пришедших на кастинг, 17 летняя Мария Боталова, рассказала, что приехала в Пермь из Верещагино. Она узнала о мероприятии случайно от подруги и приняла решение попытать счастье. Теперь г-жа Боталова наравне со всеми будет претендовать на звание «Мисс Пермь».

Победа в финале конкурса красоты, который состоится 13 сентября в Пермском академическом театре оперы и балета, открывает огромные возможности, в числе которых и фотосессии в модных глянцевых журналах, а также перспектива завоевать титул «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Билеты на краевой конкурс красоты уже сейчас можно купить в кассах города, пишет "Бизнес-класс".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Отец Эдварда Сноудена не может вылететь в Москву, чтобы встретиться с сыном. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «информированный источник», Лон Сноуден до сих пор не получил российскую визу.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс