Трудовые пенсии в России проиндексируют дважды

Трудовые пенсии в РФ в 2014 году проиндексируют дважды, всего на 9%. По действующему законодательству, с 1 февраля и с 1 апреля 2014 года рост пока запланирован в пределах 5,5% и 3,3% соответственно.

Трудовые пенсии россиян в 2014 году предлагается проиндексировать дважды: на 5,5% с 1 февраля и на 3,3% с 1 апреля, сообщил журналистам в четверг на брифинге министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

«Мы планируем повышать пенсию, как и повышаем ее сейчас, по действующему законодательству: с 1 февраля и с 1 апреля 2014 года рост пока запланирован в пределах 5,5% и 3,3% соответственно. Всего это 9%», — цитирует Топилина газета “Неделя.RU” со ссылкой на РИА Новости. Ранее на брифинге Топилин сообщил, что средний размер трудовой пенсии в 2014 году составит 11,144 тысячи рублей.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Американский производитель наноспутников NanoSatisfi получил 300 тысяч долларов от инвестиционной компании Grishin Robotics, основанной гендиректором и сооснователем Mail.Ru Group Дмитрием Гришиным, пишет Digit.ru со ссылкой на сообщение производителя.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии